Общение радиолюбителей Саратовской области и окрестностей

Радиолюбители Саратовской области, добро пожаловать радиолюбителям остальной России и мира
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:08 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предложение по созданию диплома.
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 2:57 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 2:34 am
Сообщения: 4
Доброго времени суток уважаемые коллеги из города Саратова.
Хочу выступить с оригинальным предложением.
Опишу немного ситуацию:
Я думаю что многим из вас известна ситуация связанная с вашей землячкой Ольгой Бессчастной, которая попала в ДТП по вине таксиста.
Она до сих пор в коме, идет активный сбор средств, проводятся концерты, средства с которого идут на реабилитацию Ольги в немецкую клинику.
Есть идея создать диплом или дипломную акцию, чтобы оказать материальную поддержку в данном случае Ольге Бессчастной.
Диплом может называтся по разному "Благотворительность", "В помощь", "Проведи связь- продли жизнь" и т.п. Главное суть- реальная помощь. Я уже перечислил сколько было возможно, и буду перечислять со своих "заначек" по мере возможности. Но главное в данном деле это сплоченность! В отдельности наши суммы ничтожны, но вместе это реальная поддержка.
С информацией вы можете ознакомиться более подробно (положение дел, состояние пациентки, сканы документов и истории болезней, а также с номерами счетов) на сайте help64.ru.
Заранее благодарен вам за вашу поддержку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2011 12:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 2:34 am
Сообщения: 4
Спасибо ребята!!
Всегда "любил" Россию матушку за то что люди в ней "отзывчивые", "никогда не пройдут мимо человека который упал и не может подняться", за "неравнодушность и поддержку", "лишь бы нас коснулось- это не про нас" за "сплоченость и взаимовыручку в беде".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2011 11:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 3:29 pm
Сообщения: 99
Откуда: Саратов
RV9CUM писал(а):
Спасибо ребята!!
Всегда "любил" Россию матушку за то что люди в ней "отзывчивые", "никогда не пройдут мимо человека который упал и не может подняться", за "неравнодушность и поддержку", "лишь бы нас коснулось- это не про нас" за "сплоченость и взаимовыручку в беде".


Да не за что, добрый человек!
А вот я "люблю" Россию за то, что в ней всегда есть "генераторы идей". Осуществлять которые ОБЯЗАН кто-то другой, но не сам "генератор".

RV9CUM писал(а):
...
Хочу выступить с оригинальным предложением.
...
Есть идея создать диплом или дипломную акцию, чтобы оказать материальную поддержку в данном случае Ольге Бессчастной.
Диплом может называтся по разному "Благотворительность", "В помощь", "Проведи связь- продли жизнь" и т.п.


Кто это будет делать? Конкретно?
Мне думается, что кроме Вас - не кому. Тем более, что Вы здесь носитель оригинальных идей. Кому, как не Вам?!
Разработайте положение, проведите рекламную компанию. И народ за Вами потянется...
Только умоляю Вас, конкретно! А не на уровне "есть идея..."

RV9CUM писал(а):
Главное суть- реальная помощь. Я уже перечислил сколько было возможно, и буду перечислять со своих "заначек" по мере возможности.

Низкий Вам поклон! Это конкретно!


RV9CUM писал(а):
С информацией вы можете ознакомиться более подробно (положение дел, состояние пациентки, сканы документов и истории болезней, а также с номерами счетов) на сайте help64.ru.

Спасибо, не хочу!

Сил Вам и терпения в Вашей миссии!

P.S. Реальной помощи от меня не ждите.
Бо уже седьмой год помогаю реальному человеку рядом со мной. Это и конкретней и надежней...

_________________
Павел, RU4CS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 2:47 am 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 3:16 pm
Сообщения: 419
Откуда: Saratov, Russia
RV9CUM писал(а):
Спасибо ребята!!
Всегда "любил" Россию матушку за то что люди в ней "отзывчивые", "никогда не пройдут мимо человека который упал и не может подняться", за "неравнодушность и поддержку", "лишь бы нас коснулось- это не про нас" за "сплоченость и взаимовыручку в беде".


RV9CUM - не наезжайте на людей попусту и они к Вам потянутся.
Я про эту девушку слышал в прошл году от UA4CCK. Он её знает лично.
Но увы, у него часто нет и 12 рублей на газель.
Нищим всегда подаю. Иногда даже в ущерб себе.
Но дипломом заниматься - сорри.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 12:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 8:54 pm
Сообщения: 13
Увы, девушки уже ни чего не надо.
http://www.vzsar.ru/news/2011/04/18/na_ ... ubley.html[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 9:26 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 3:16 pm
Сообщения: 419
Откуда: Saratov, Russia
UA4CIF писал(а):
Я про эту девушку слышал в прошл году от UA4CCK. Он её знает лично.


прошу пардона, оказывается, знакомая UA4CCK - другая, попавшая в схожую ситуацию - за пределами Сар. области её сбила машина. Они на её лечение сбрасывались и ей повезло больше - она уже ходит, с палочкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2011 3:01 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 2:34 am
Сообщения: 4
pv писал(а):
RV9CUM писал(а):
Спасибо ребята!!
Всегда "любил" Россию матушку за то что люди в ней "отзывчивые", "никогда не пройдут мимо человека который упал и не может подняться", за "неравнодушность и поддержку", "лишь бы нас коснулось- это не про нас" за "сплоченость и взаимовыручку в беде".


Да не за что, добрый человек!
А вот я "люблю" Россию за то, что в ней всегда есть "генераторы идей". Осуществлять которые ОБЯЗАН кто-то другой, но не сам "генератор".

RV9CUM писал(а):
...
Хочу выступить с оригинальным предложением.
...
Есть идея создать диплом или дипломную акцию, чтобы оказать материальную поддержку в данном случае Ольге Бессчастной.
Диплом может называтся по разному "Благотворительность", "В помощь", "Проведи связь- продли жизнь" и т.п.


Кто это будет делать? Конкретно?
Мне думается, что кроме Вас - не кому. Тем более, что Вы здесь носитель оригинальных идей. Кому, как не Вам?!
Разработайте положение, проведите рекламную компанию. И народ за Вами потянется...
Только умоляю Вас, конкретно! А не на уровне "есть идея..."

RV9CUM писал(а):
Главное суть- реальная помощь. Я уже перечислил сколько было возможно, и буду перечислять со своих "заначек" по мере возможности.

Низкий Вам поклон! Это конкретно!


RV9CUM писал(а):
С информацией вы можете ознакомиться более подробно (положение дел, состояние пациентки, сканы документов и истории болезней, а также с номерами счетов) на сайте help64.ru.

Спасибо, не хочу!

Сил Вам и терпения в Вашей миссии!

P.S. Реальной помощи от меня не ждите.
Бо уже седьмой год помогаю реальному человеку рядом со мной. Это и конкретней и надежней...



Теперь по порядку:
1. Осуществлять которые ОБЯЗАН кто-то другой, но не сам "генератор".
Я живу в Украине, каким образом я могу организовать диплом саратовского радиоклуба?
2. Кто это будет делать? Конкретно?
Мне думается, что кроме Вас - не кому. Тем более, что Вы здесь носитель оригинальных идей. Кому, как не Вам?!
Разработайте положение, проведите рекламную компанию. И народ за Вами потянется...
Только умоляю Вас, конкретно! А не на уровне "есть идея..."

Хоть уже и поздно. Но на лето планировался запуск аэростата с CW маячком который передавал бы адрес сайта на 20-ке. Тем не меннее (!) запуск аэростата все таки состоится, но будет передаваться целый список благотворительных сайтов. Передатчик 2 вт. антенна волновой вертикальный диполь. Высота подъема 30 км, расчетная продолжительность полета 4 часа. Бюджет 8 т.р.
Я делаю все что в моих силах, и надеялся что я не один....
3. P.S. Реальной помощи от меня не ждите.
Бо уже седьмой год помогаю реальному человеку рядом со мной. Это и конкретней и надежней.

У каждого человека есть "реальный" человек..... Я же не рассказываю вам о своих проблемах, о своем "реальном" человеке.

" Это и конкретней и надежней" - это по меньшей мере пидарастично! "моя хата с краю- никого не знаю" вот!!! вот она причина безпардоных терактов в Росии. Маленький регион, маленькая но сплоченная чечня ебет Россию во все щели, потому что Россия это заслуживает! Даже если кто-то что увидит (подложенное взрывное устройство, непонятное поведение и т.п.), этот кто-то рассудит: "А оно мне надо? Это не мое дело... лишь бы мое очко было бы цело".... Это плата всем нам за нашу сыкливость и равнодушность....
Меня родители так воспитали- упал человек- помоги ему подняться. Человек в беде не пройди мимо- помоги чем можешь не зависимо от того что подумают о тебе люди.
Лучше меня убьют в какой-то драке толпа ублюдков, из-за того что я впрягусь за лежачего человека которого они добивают, нежели буду иметь позицию которая сейчас принята в российском обществе. ПОЗОР, тьфу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2011 3:05 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 2:34 am
Сообщения: 4
UA4CIF писал(а):
RV9CUM писал(а):
Спасибо ребята!!
Всегда "любил" Россию матушку за то что люди в ней "отзывчивые", "никогда не пройдут мимо человека который упал и не может подняться", за "неравнодушность и поддержку", "лишь бы нас коснулось- это не про нас" за "сплоченость и взаимовыручку в беде".


RV9CUM - не наезжайте на людей попусту и они к Вам потянутся.
Я про эту девушку слышал в прошл году от UA4CCK. Он её знает лично.
Но увы, у него часто нет и 12 рублей на газель.
Нищим всегда подаю. Иногда даже в ущерб себе.
Но дипломом заниматься - сорри.
Я не наезжаю на людей, просто позиция граждан РФ в некотором случае просто отвратительна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2011 9:58 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 3:29 pm
Сообщения: 99
Откуда: Саратов
RV9CUM писал(а):

" Это и конкретней и надежней" - это по меньшей мере пидарастично! "моя хата с краю- никого не знаю" вот!!!
и т.д. по тексту.

Я Вас понял. Есть только два мнения, Ваше и пидорастичное.

У саратовского радиолюбительского форума появился тролль!

Растем, однако! :)

_________________
Павел, RU4CS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2011 4:39 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 3:16 pm
Сообщения: 419
Откуда: Saratov, Russia
RV9CUM писал(а):
....
ПОЗОР, тьфу!


Вот и поговорили.

Коллега, я понимаю, что "нет в жизни счастья", а также справедливости. Но пожалуйста, не употребляйте ненормативную лексику. Форум могут читать дети и женщины. Спасибо за понимание.
73!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB